
Электрический котел Tenko «Эконом» KE 9 кВт 380V
- Под заказ
- Код: KE 9,0_380
Отправка с 09 мая 20265 143 ₴
- +380 (66) 942-92-47Наталя
- +380 (68) 942-92-47Наталя
Электрический котел «Эконом» производства компании Tenko предназначен для отопления в автономном режиме помещений площадью до 100 кв.м. или как дополнительное устройство в действующей системе отопления. Котел «Эконом» оснащен двухступенчатой системой защиты, которая предохраняет устройство от перегрева, итальянским капиллярным термостатом IMIT, плавно регулирует температуру теплоносителя системы в диапазоне 0 - 90 ° С, аналоговым термометром, световыми индикаторами для визуального контроля работы, а также выводом для подключения циркуляционного насоса. Модельный ряд состоит из котлов мощностью от 3 до 15 кВт, имеют три степени нагрева. Подключение оборудования осуществляется в однофазные или трехфазные сети напряжением 220 В или 380 В соответственно. К достоинствам электрических котлов торговой марки Tenko относятся: высокий коэффициент полезного действия (КПД), простота технического обслуживания, экологическая чистота, надежность, удобство монтажа, эксплуатации и транспортировки. В сочетании с невысокой ценой и низкими эксплуатационными расходами электрокотлы серии «Эконом» стали идеальным вариантом по соотношению качества, функциональных возможностей и стоимости.
Детали корпуса выполнены из высококачественной стали украинского производства и подвергнуты антикоррозионной обработке. В дальнейшем на них нанесена порошковая краска для создания защитного слоя и придания красивого внешнего вида.
Для производства теплообменника применяется высококачественная толстостенная труба ведущего украинского производителя. Каждый теплообменник для продления срока эксплуатации проходит антикоррозийную обработку и гидравлические испытания при давлении 8 бар.
Электрокотлы ТМ Tenko поставляются в картонной упаковке. В комплект поставки включены также руководство по монтажу и эксплуатации.
Характеристика:
Номінальна напруга, В 380
Номінальна комутаційна потужність, кВт 9
Частота струму мережі, Гц 50
Тип нагрівача Блок з 3-х ТЕНів
ККД, % 99
Максимальний тиск в системі, Бар 3
Регулювання опалювального контуру, °С плавне від 0 до 90
Приєднувальні патрубки, дюйм Ø 3/4 (резьба наружная)
Емкость теплообменника (не менее), дм3 1,8
Габаритні розміри (не менше), мм, ВхШхГ 581х189х97
Маса, кг, не більше 10
Работа в открытой системе Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 9 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 1.8 л |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Электродный нагреватель | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная коммутация | Нет |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Дисплей | Нет |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 1 3/4" |
| Вход в систему отопления | 1 3/4" |
| Высота | 581 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
- Цена: 5 143 ₴
- Способ упаковки: Электрокотлы ТМ Tenko поставляются в картонной упаковке. В комплект поставки включены также руководство по монтажу и эксплуатации.




