
Ящик учета и распределение электроэнергии Bilmax универсальный ЯУР-У4
- Нет в наличии
- Код: ЯУР-У4
2 715 ₴
+380 (66) 942-92-46
Игорь
- +380 (66) 942-92-47Наталя
- +380 (68) 942-92-47Наталя
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик учета и распределение электроэнергии Bilmax универсальный ЯУР-У4 - двухдверный, под 1ф или 3ф счётчик, вводной 3-х полюсный автомат, автоматические выключатели до 7 групп, с окном в наружной дверце для снятия показаний счётчика
Габаритные размеры (шир. х выс. х глуб): 400х370х136
Исполнение: навесной
Степень защиты IP: 54
Покрытие порошковое RAL: 7032
Габаритные размеры (шир. х выс. х глуб): 400х370х136
Исполнение: навесной
Степень защиты IP: 54
Покрытие порошковое RAL: 7032
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bilmax |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Настенный |
| Конструкция | Цельносварная |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Антивандальный ящик |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Конструктивные особенности | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Передняя дверь | С замком |
| Габаритные размеры | |
| Высота без опор | 370 мм |
| Глубина | 136 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Поставка шкафа | В собранном виде |
| Цвет шкафа | Светло-серый |
- Цена: 2 715 ₴

