
Ящик под трехфазный счетчик Bilmax ЯУР-3Г-12
- В наличии 1 ед.
- Код: ЯУР-3Г-12
3 485 ₴
+380 (66) 942-92-46
Игорь
- +380 (66) 942-92-47Наталя
- +380 (68) 942-92-47Наталя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик под трехфазный счетчик Bilmax ЯУР-3Г-12 - двухдверный, под 3ф счётчик и автоматические выключатели до 12 групп
Исполнение: навесной
Степень защиты IP: 54
Габаритные размеры (ШхВхГл) 400хъ445х150
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bilmax |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Настенный |
| Конструкция | Цельносварная |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Антивандальный ящик |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Габаритные размеры | |
| Высота без опор | 445 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Светло-серый |
- Цена: 3 485 ₴

