
Ящик под однофазный счетчик Bilmax ЯУР-1Г-4
- В наличии 2 ед.
- Код: ЯУР-1Г-4
4 180 ₴
+380 (66) 942-92-46
Игорь
- +380 (66) 942-92-47Наталя
- +380 (68) 942-92-47Наталя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик под однофазный счетчик Bilmax ЯУР-1Г-4 - двухдверный, под 1ф счётчик, вводной автомат до 2 групп и автоматические выключатели до 4 групп
Габаритные размеры (шир. х выс. х глуб): 350х310х150
Исполнение: навесной
Степень защиты IP: 54
Габаритные размеры (шир. х выс. х глуб): 350х310х150
Исполнение: навесной
Степень защиты IP: 54
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bilmax |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Настенный |
| Конструкция | Цельносварная |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Габаритные размеры | |
| Высота без опор | 310 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 4 180 ₴

