Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бокс монтажный предназначен для установки приборов учета и пуско-регулирующей аппаратуры по усмотрению потребителя.
Габаритные размеры (шир. Х выс. Х глуб.): 250 х 400 х 140 мм.
Тип монтажа – навесной.
Толщина металла корпуса – 0,5 мм. .
Тип замка – поворотный пластиковый.
Степень защиты – IP31.
Климатическое исполнение УХЛ3 – для макроклиматического района с умеренным и холодным климатом. В закрытом помещении без искусственного регулирования погодных условий.
В комплектацию входят:
- корпус;
- дверь;
- набор крепежа;
Особенности: без монтажной панели оборудование монтируется на заднюю стенку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bilmax |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Настенный |
| Конструкция | Цельносварная |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 31 |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Бокс электромонтажный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Габаритные размеры | |
| Высота без опор | 400 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 765 ₴


