Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бокс монтажный предназначен для установки приборов учета и пуско-регулирующей аппаратуры по усмотрению потребителя.
Монтажная панель не входит в комплект. Конструктивно в боксе задняя стенка утоплена в корпус на 8 мм, что позволяет крепить оборудование непосредственно на заднюю стенку бокса.
Габаритные размеры (шир. х выс. х глуб.): 250х300х140 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bilmax |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Цельносварная |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 31 |
| Тип корпуса | Бокс электромонтажный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Габаритные размеры | |
| Высота без опор | 300 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 660 ₴


