
Таймер суточный DEUS Electro ТС-10Д цифровой на DIN-рейку (10А, 220В)
- Нет в наличии
- Код: ТС-10Д
726 ₴
- +380 (66) 942-92-47Наталя
- +380 (68) 942-92-47Наталя
Описание таймера суточного ТС-10Д
Таймер предназначен для
автоматического включения - выключения внешней нагрузки по заданным временным параметрам с ежесуточным повторением.
Область применения
Таймер отлично подходит для автоматического управления внутренним и уличным освещением, для включения и выключения наружной рекламы, для управления поливом по расписанию, а также водонагревателем, и тд.
Устройство также будет полезно для тех, у кого установлены многозонные электросчетчики, данная связка позволяет существенно сэкономить на электроэнергии!
Нагрузка
Внутри таймера установлено электромагнитное реле, которое позволяет устройству коммутировать нагрузку до 2 кВт.
Корпус
Корпус устройства выполнен из прочного белого пластика в модульном форм-факторе. Данный корпус, размеры которого 89x50x66 мм, предназначен для установки на монтажный металлический профиль шириной 35 мм (DIN-рейка).
Индикатор
В режиме работы таймера суточного, постоянно отображается текущее время суток на цифровом индикаторе. Отображение времени осуществляется в 24-часовой формате.
Программы
Устройство имеет возможность установить до 8 программ (включений - выключений).
Пример установки программ Программа #1:Время включения 08:00, время выключения 09:35.
Программа #2:
Время включения 10:30, время выключения 12:00.
...
Программа #8:
Время включения 21:30, время выключения 22:50.
Память
Таймер суточный имеет энергонезависимую память, и, в случае отключения питания, все настройки сохраняются в памяти устройства.
За ход часов таймера отвечает встроенная батарея CR2302, срок службы которой, составляет 5 лет.
Характеристики таймера суточного ТС-10Д
| Максимальный ток активной нагрузки, А | 10 |
| Максимальная мощность нагрузки, ВА | 2200 |
| Напряжение питания, В | ~220±10%, 50Гц |
| Количество управляющих каналов, шт | 1 |
| Режим работы | суточный |
| Количество программ (включений/выключений) в сутки, шт | 8 |
| Элемент отвечающий за сохранение хода часов | CR2032 |
| Потребляемая мощность, Вт | не более 3 |
| Количество коммутаций без нагрузки, не менее | 1 000 000 |
| Количество коммутаций под нагрузкой, не менее | 500 000 |
| Степень защиты по ГОСТу 14254 | IP20 |
| Способ крепления | на DIN-рейку |
| Температура окружающей среды, °C | 0 ... +55 |
| Размеры (ДxШxВ), мм | 89x50x66 |
| Вес, кг | 0,200 |
Комплект поставки
- Устройство - 1 шт
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт
- Заводская коробка - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DEUS Electro |
| Страна производитель | Украина |
| Высота символа | 10 мм |
| Количество символов в строке | 4 |
| Количество строк | 1 |
| Максимальное количество программ Вкл.\Выкл. | 8 |
| Наличие монитора | Да |
| Наличие розетки | Нет |
| Применение таймера | Для систем вентиляции и кондиционирования, Бытовое, Для насосов, Для освещения внутри помещений, Для вентиляторов, Для систем водообеспечения, Для вывесок, Для уличного освещения, Для систем полива, Для водонагревателей, Для охранных систем и сигнализаций |
| Принцип работы | Электронный |
| Тип | Суточный |
| Форм-фактор | Корпус для крепления на DIN-рейку |
| Цвет символов | Красный |
| Цвет фона | Черный |
| Общие | |
| Высота | 50 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 89 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Максимальная рабочая температура | 55 °С |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 66 мм |
- Цена: 726 ₴
- Способ упаковки: Заводская коробка

