
Таймер циклический DEUS Electro ТЦ-40Д цифровой на DIN-рейку (15А, 220В)
- Нет в наличии
- Код: ТЦ-40Д
852 ₴
- +380 (66) 942-92-47Наталя
- +380 (68) 942-92-47Наталя
Описание таймера циклического ТЦ-40Д
Таймер (реле времени) предназначен для автоматического включения и выключения внешней нагрузки по истечению заданного интервала времени с возможностью разового или бесконечного цикла. Устройство работает без привязки к реальному времени суток.
Корпус
Корпус устройства выполнен из прочного белого пластика в модульном форм-факторе. Данный корпус, размеры которого 89x50x66 мм, предназначен для установки на монтажный металлический профиль шириной 35 мм (DIN-рейка).
Нагрузка
Внутри таймера установлено электромагнитное реле, которое позволяет устройству коммутировать нагрузку до 8,8 кВт.
Программа и пример работы
Для нормальной работы устройства необходимо задать время работы и время простоя таймера, в секундах или минутах. Данные параметры выполняются последовательно.
Пример работы программ Вариант #1 (бесконечный цикл)Время работы 30 сек → время простоя 10 сек → время работы 30 сек → время простоя 10 сек → ∞
Вариант #2 (разовый цикл)
Время работы 30 сек → время простоя 10 сек → режим ожидания
Автозапуск
Данный параметр предназначен для автоматического запуска программы сразу после подачи питания на устройство.
Память
Устройство имеет энергонезависимую память, и, в случае отключения питания, все настройки сохраняются в памяти устройства.
Характеристики таймера циклического ТЦ-40Д
| Максимальный ток активной нагрузки, А | 40 |
| Максимальная мощность нагрузки, ВА | 8800 |
| Напряжение питания, В | ~220±10%, 50Гц |
| Количество управляющих каналов, шт | 1 |
| Режим работы | разовый / циклический |
| Диапазон продолжительности цикла | 1 ... 999 |
| Единица времени | сек / мин |
| Потребляемая мощность, Вт | не более 1,5 |
| Количество коммутаций без нагрузки, не менее | 1 000 000 |
| Количество коммутаций под нагрузкой, не менее | 500 000 |
| Степень защиты по ГОСТу 14254 | IP20 |
| Способ крепления | на DIN-рейку (EN-60715) |
| Температура окружающей среды, °C | 0 ... +55 |
| Размеры (ДxШxВ), мм | 89x50x66 |
| Вес, кг | 0,300 |
Комплект поставки
- Устройство - 1 шт
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт
- Заводская коробка - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DEUS Electro |
| Страна производитель | Украина |
| Высота символа | 10 мм |
| Количество символов в строке | 4 |
| Количество строк | 1 |
| Максимальное количество программ Вкл.\Выкл. | 2 |
| Наличие монитора | Да |
| Наличие розетки | Нет |
| Применение таймера | Для систем вентиляции и кондиционирования, Бытовое, Для насосов, Для освещения внутри помещений, Для вентиляторов, Для систем водообеспечения, Для вывесок, Для уличного освещения, Для систем полива, Для водонагревателей |
| Принцип работы | Электронный |
| Тип | Циклический |
| Форм-фактор | Корпус для крепления на DIN-рейку |
| Цвет символов | Красный |
| Цвет фона | Черный |
| Общие | |
| Высота | 66 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 89 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Максимальная рабочая температура | 55 °С |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 852 ₴
- Способ упаковки: Заводская коробка

