
Терморегулятор для высоких температур цифровой на DIN-рейку DEUS Electro ТР40-1000 (40А, 220В, 999°C)
- Нет в наличии
- Код: ТР40-1000 (999°C)
1 638 ₴
- +380 (66) 942-92-47Наталя
- +380 (68) 942-92-47Наталя
Описание терморегулятора для высоких температур ТР40-1000
Терморегулятор предназначен для поддержания и контролирования высокой температуры окружающей среды благодаря управления внешних нагревательных или охладительных элементом.
Область применения
Устройство разработано для бытового и промышленного применения. Основное применение терморегулятора - поддержание высокой температуры в печах, термопластавтоматах, экструдерах, термопрессах, машинах для выдува ПЭТ-тары, гомогенизаторах, запайщиках, термоусадочном оборудовании, оборудовании для термоформинга, термопрессах (перенос изображений), оборудовании для производства строительных материалов (хозблоки, пеноблоки), сушилках и т.п.
Режимы
Терморегулятор имеет 3 режима работы: нагрев, охлаждение и окно, что дает возможность работать, как с нагревательными приборами (электрические обогреватели, лампы накаливания, ТЭНы и тд), так и с охладительными (морозильные камеры, вентиляторы, кондиционеры и др.).
Питание
Устройство работает от питания 220В переменного тока при частоте 50Гц.
Нагрузка
Внутри корпуса терморегулятора установлено электромагнитное реле номиналом 40А, что дает возможность подключать активную нагрузку до 8,8 кВт.
Срок службы
Ресурс электромагнитного реле, которое установлено внутри прибора рассчитано на 500 000 срабатываний под нагрузкой и 1 000 000 - без нагрузки.
Датчик
Устройство комплектуется термопарой TXA в керамической оплётки и преобразователем сигнала. Диапазон регулирования и измерения температуры находится в пределах от 0 до +999 °C. Длина соединительного провода термопары составляет 100 см, а преобразователя сигнала - 180 см.
Запрещено погружать термопару прибора в жидкость!.
Монтаж
Устройство выполнено в пластиковом корпусе для монтажа на металлический монтажный профиль шириной 35 мм (DIN-рейка).
Характеристики терморегулятора для высоких температур ТР-1000
– максимальный ток активной нагрузки: 10 А
– максимальная мощность нагрузки: 8800 ВА
– напряжение питания: ~220 В ± 10%, 50 Гц
– количество управляющих каналов: 1 шт
– режим работы: нагрев, охлаждение, окно
– диапазон регулирования: 0 .... +999 °C
– дискретность измерения и регулировки: 1 °C
– погрешность измерения: ±5 °C
– корректировка показаний текущей: ±20 °C
– потребляемая мощность: не более 1,5 Вт
– количество коммутаций без нагрузки: не менее 1 000 000
– количество коммутаций под нагрузкой: не менее 500 000
– степень защиты по ГОСТу 14254: IP20
– способ крепления: на DIN-рейку (EN-60715)
– термопара: TXA (Tmax = 1000 °C)
– длина соединительного провода: 2 м (соединительный провод) + 1 м (термопара TXA)
– температура окружающей среды: 0 ... +55 °C
– размеры, ДxШxВ: 89x50x66 мм
– вес: 0,300 кг
Комплект поставки
– устройство: 1 шт
– термопара: 1 шт
– преобразователь сигнала: 1 шт
– инструкция по эксплуатации: 1 шт
– заводская упаковка: 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DEUS Electro |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.3 кг |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 40 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Обогрев труб, Инфракрасные обогреватели, Водонагреватели, Теплый пол, Сауны и бани, Электрические котлы, Радиаторы |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 89 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 2.8 м |
| Ширина | 66 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальная температура регулирования | 999 град. |
- Цена: 1 638 ₴
- Способ упаковки: Заводская коробка

