
Терморегулятор цифровой DEUS Electro ТР-16Д (NTC) одноканальный (16А, 220В)
- Нет в наличии
- Код: ТР-16Д (NTC)
828 ₴
- +380 (66) 942-92-47Наталя
- +380 (68) 942-92-47Наталя
Описание терморегулятора ТР-16Д (NTC)
Терморегулятор предназначен для автоматического контроля температуры, путем включения - выключения внешней нагрузки по заданным параметрам. Терморегулятор способен работать с системами нагрева, охлаждения, кондиционирования, а также морозильным оборудованием.
Нагрузка
Внутри терморегулятора установлено электромагнитное реле номиналом в 16А, которое позволяет коммутировать активную нагрузку до 3 кВт.
Корпус
Корпус устройства выполнен из прочного белого пластика в модульном форм-факторе. Данный корпус, размеры которого 89x50x66 мм, предназначен для установки на монтажный металлический профиль шириной 35 мм (DIN-рейка).
Отображение температуры
В режиме работы терморегулятора вы всегда будете видеть текущую температуру окружающей среды на цифровом индикаторе устройства.
Датчик температуры
Терморегулятор оснащен съемным датчиком температуры NTC, который способен измерять температуру в диапазоне от -40°C до +110°C, длина соединительного провода датчика равна 180 см.
ВниманиеДатчик температуры терморегулятора не предназначен для погружения в жидкость без предварительной герметизации!
Режим работы
Вы можете выбрать в меню один из трех режимов работы терморегулятора («нагрев», «охлаждение» или «окно»), в зависимости от подключенной к нему нагрузки.
Память
Терморегулятор имеет энергонезависимую память, и, в случае отключения питания, все настройки сохраняются в памяти устройства.
Калибровка
В меню терморегулятора присутствует возможность корректировки показаний датчика температуры в диапазоне ±4,0°C от действующего значения.
Характеристики терморегулятора ТР-16Д (NTC)
| Максимальный ток активной нагрузки, А | 16 |
| Максимальная мощность нагрузки, ВА | 3520 |
| Напряжение питания, В | ~220±10%, 50Гц |
| Количество управляющих каналов, шт | 1 |
| Режим работы | нагрев, охлаждение, окно |
| Диапазон измеряемых и регулируемых температур, °C | -40 ... +110 |
| Дискретность индикации, °C | 0,1 / 1 |
| Погрешность измерения, °C | ±0,5 |
| Корректировка показаний текущей температуры, °C | ±4,0 |
| Потребляемая мощность, Вт | не более 3 |
| Количество коммутаций без нагрузки, не менее | 1 000 000 |
| Количество коммутаций под нагрузкой, не менее | 500 000 |
| Степень защиты по ГОСТу 14254 | IP20 |
| Способ крепления | на DIN-рейку (EN-60715) |
| Датчик температуры | NTC 10кОм |
| Длина соединительного провода датчика температуры, м | 1,80 |
| Температура окружающей среды, °C | 0 ... +55 |
| Размеры (ДxШxВ), мм | 89x50x66 |
| Вес, кг | 0,200 |
Комплект поставки
– устройство: 1 шт
– датчик температуры: 1 шт
– инструкция по эксплуатации: 1 шт
– заводская упаковка: 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DEUS Electro |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.2 кг |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 110 град. |
| Минимальная температура регулирования | -40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Обогрев труб, Инфракрасные обогреватели, Водонагреватели, Теплый пол, Сауны и бани, Электрические котлы, Радиаторы |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 89 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 1.8 м |
| Ширина | 66 мм |
- Цена: 828 ₴
- Способ упаковки: Заводская коробка


