
Греющий коврик SolRay 430мм х 830 мм (коричневый)
- Под заказ
Отправка с 04 мая 2026836 ₴
- +380 (66) 942-92-47Наталя
- +380 (68) 942-92-47Наталя
Греющий коврик SolRay 830 x 430 см - представляет собой отдельный элемент системы теплого пола, являясь переносным и мобильным за счет своих габаритов.
Электрический коврик способен стать как дополнительным устройством для обогрева комнаты, так и основным. Даже в одиночку при небольших затратах электроэнергии она может создать необходимую температуру. Коврик подойдет для практически всех видов напольного покрытия (начиная ламинатом и заканчивая плиткой).
Коврик инфракрасного обогрева создаст комфортные условия для - локального обогрева ног, локального или вспомогательного обогрева детских комнат, кухонь, балконов, дач, для просушки обуви, для создания уюта для домашних животных, а так же для обогрева инкубаторов.
Греющий коврик изготовлен из ковролина на войлочной основе - это внешние первый и третий слои толщиной всего лишь в 5 миллиметров. Между ними, инфракрасная пленка от компании HEAT PLUS - авторитетного производителя из Южной Кореи. При помощи нее нагрев получается постепенным и равномерным.
Теплый коврик имеет ряд преимуществ:
- не требует затрат при монтаже. Для установки требуется лишь подключить провод изделия к сети;
- несложный в уходе. Коврик без каких-либо проблем поддается чистке. Необходимо лишь предварительно отключить его от сети;
- малый объем потребления электроэнергии. Коврик теплый пол затрачивает в разы меньше электричества по сравнению с другими способами обогрева;
- долговечность и безопасность. Изделие проходит предварительные проверки на соответствие всем установленным нормам. В случае обнаружения брака он ни в коем случае не допускается к продаже.
Характеристики:
| Рабочее напряжение, В | 220 | |
| Мощность, Вт | 66 | |
| Площадь теплового излучения, м.кв. | 0,36 | |
| Толщина, мм | 10 | |
| Ширина, см | 83 | |
| Длина, см | 43 | |
| Длина провода, м | 1,5 | |
| Материал | ковролин на войлочной основе | |
| Производитель | SOLRAY | |
| Гарантия | 1 год |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solray |
| Потребляемая мощность | 66 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Материал поверхности коврика | ковролин |
| Рекомендуемая площадь помещения | 1 кв.м |
| Количество режимов работы | 1 |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Габаритные размеры в развернутом виде | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева до нужной температуры | 15 мин |
| Висота | 430 |
| Робоча температура нагріву | до 40 градусів С |
- Цена: 836 ₴




