
Датчик температуры высокотемпературный в гильзе DEUS Electro PT100 для терморегулятора ТР-500
- Нет в наличии
- Код: PT100
270 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (66) 942-92-46
Игорь
- +380 (66) 942-92-47Наталя
- +380 (68) 942-92-47Наталя
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики датчика температуры высокотемпературного PT100
| Датчик температуры | PT100 |
| Тип датчика | аналоговый |
| Номинальное сопротивление | 100 Ом |
| Диапазон измерения температуры | - 70 .... + 500 °C |
| Погрешность измерений | ± 0,3 - 0,8 °C (в диапазоне от 0 до 200 °C) |
| Длина провода | 0,50 м |
| Класс допуска | B |
| Экранирование провода | нет |
| Квадратное сечение провода | 0,22 мм2 |
| Конструкция жилы провода | 2-3-х жильный |
| Материал жилы провода | медь |
| Форма провода | круглый |
| Материал гильзы | нержавеющая сталь |
| Диаметр гильзы | 3 мм |
| Длина гильзы | 30 мм |
| Степень защиты по ГОСТу 14254 | IP64 |
Датчик температуры не предназначен для погружения в жидкость без дополнительной герметизации!
Комплект поставки
– устройство: 1 шт
– термопара: 1 шт
– инструкция по эксплуатации: 1 шт
– заводская упаковка: 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DEUS Electro |
| Страна производитель | Украина |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дисплей | Нет |
| Максимальная сила тока | 10 А |
| Максимальная температура регулирования | 500 град. |
| Минимальная температура регулирования | -70 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Водонагреватели, Инфракрасные обогреватели, Обогрев труб, Радиаторы, Сауны и бани, Теплый пол, Электрические котлы |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
- Цена: 270 ₴

