
Амперметр переменного тока DEUS Electro АМ1 с внутренним транс. тока цифровой (220В, 100А)
- В наличии 1 ед.
- Код: АМ1
846 ₴
+380 (66) 942-92-46
Игорь
- +380 (66) 942-92-47Наталя
- +380 (68) 942-92-47Наталя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание амперметра переменного тока однофазного АМ1
Устройство предназначено для измерения переменного тока в однофазной сети частотой 50 ± 1 Гц.
Трансформатор тока
Амперметр имеет встроенный трансформатор тока. Диапазон измерения тока находится в пределах от 0 до 99,9А.
Корпус
Корпус устройства выполнен из прочного белого пластика в модульном форм-факторе. Данный корпус, размеры которого 89x50x66 мм, предназначен для установки на монтажный металлический профиль шириной 35 мм (DIN-рейка).
На торце корпуса имеется сквозное отверстие для размещения силового фазного провода, на котором необходимо измерять величину силы переменного тока. Диаметр отверстия составляет 7,5 мм.
Индикатор
Устройство оснащено цифровым индикатором, на котором, в режиме работы, постоянно отображается действующее значение переменного тока.
Характеристики амперметра переменного тока однофазного АМ1
| Количество измеряемых фаз | 1 |
| Диапазон измерения силы тока, А | 0 ... 99,9 |
| Дискретность, А | 0,1 |
| Погрешность измерений, % | 1 |
| Потребляемая мощность, Вт | не более 1,5 |
| Напряжение питания, В | ~220±10%, 50Гц |
| Корректировка показаний | есть |
| Трансформатор тока | встроенный |
| Диаметр отверстия под силовой кабель, мм | 7,5 |
| Степень защиты по ГОСТ 14254 | IP20 |
| Способ крепления | на DIN-рейку (EN-60715) |
| Температура окружающей среды, °C | 0 ... +55 |
| Размеры, ДxШxВ | 89x50x66 |
| Масса, кг | 0,100 |
Комплект поставки
- Устройство - 1 шт
- Трансформатор тока - 1 шт
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт
- Заводская коробка - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DEUS Electro |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 66 мм |
| Длина | 89 мм |
| Единицы измерения | А |
| Максимальная рабочая температура | 55 °С |
| Максимальный диапазон измерения | 100 |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Тип измеряемого тока | AC |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 846 ₴
- Способ упаковки: Заводская коробка

