
Терморегулятор terneo rol, белый
- В наличии 4 ед.
899 ₴
- +380 (66) 942-92-47Наталя
- +380 (68) 942-92-47Наталя
Терморегулятор terneo rol — все в одном корпусе
Терморегулятор предназначен для поддержания заданной температуры воздуха в диапазоне от 0 до 35 °С. Для его функционирования не нужно дополнительных датчиков. Идеально подходит для помещений, которые обогреваются инфракрасными панелями и конвекторами мощностью до 3 кВт. Индикация статуса работы осуществляется с помощью зеленого и красного светодиодов.
Комфорт в помещении под вашим контролем
Включайте обогрев, когда сами этого пожелаете. Просто поверните механическую ручку до нужной вам температуры. Для выбора температуры и настройки мощности нагрузки используется только одна механическая ручка.
Внесите в настройки терморегулятора мощность подключенного оборудования. Это поможет терморегулятору точнее поддерживать нужную температуру воздуха в помещении.
Система самодиагностики
Несмотря на простую конструкцию, терморегулятор terneo rol имеет систему самодиагностики. Индикатор красного цвета серией световых сигналов предупредит, если возникнет короткое замыкание или неполадка с датчиком температуры.
Удобный монтаж
Все необходимое для комфортного обогрева — уже в комплекте. Не надо использовать дополнительный датчик температуры, он уже присутствует в самом терморегуляторе! Монтаж устройства осуществляется в подрозетник, а декоративная рамка придаст ему элегантный вид.
Защита от перегрева
Если температура внутри корпуса поднимется выше 95 °С, терморегулятор сразу выключится. Возобновление работы произойдет только после ее снижения до 85 °С.
Технические характеристики terneo rol
Сферы применения: Для инфракрасных панелей и конвекторов.
Тип управления: Механический
Способ монтажа: В подрозетник
Максимальная сила тока, A:16
Минимальная температура, °C: 0
Максимальная температура, °C: +35
питания: 230 В ± 10 %
Масса в полной комплектации: 0,18 кг ± 10%
Габаритные размеры (Ш х В х Г): 75 х 75 х 43 мм при 25 °С
количество коммутаций под нагрузкой, не менее:50 000 циклов
Количество коммутаций без нагрузки, не менее:20 000 000 циклов
Внутренний габаритный размер декоративной рамки: 45 х 45 мм.
Датчик температуры: NTC терморезистор 10 кОм при 25 °С
Степень защиты по ГОСТ 14254: IP20
Комплект поставки: терморегулятор, декоративная рамка, гарантийное свидетельство, гарантийный талон, инструкция, технический паспорт, упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Вес | 0.18 кг |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Есть вопросы | Да |
| Есть отзывы | Да |
| Максимальная сила тока, A | 16 |
| Максимальная температура, °C | 40 |
| Минимальная температура, °C | 5 |
| Особенности | Встроенный таймер |
| Способ монтажа | В подрозетник |
| Сферы применения | Для теплого пола |
| Тип управления | Цифровой |
- Цена: 899 ₴



