
ТерморегуляторTerneo k2
- В наличии 1 ед.
1 967 ₴
- +380 (66) 942-92-47Наталя
- +380 (68) 942-92-47Наталя
terneo k2: для зимы и лета
Терморегулятор terneo k2 — это два терморегулятора в одном корпусе. Одно устройство может управлять двумя разными системами обогрева или охлаждения. А если разместить оба датчика в одном и том же месте, то один из них можно подключить для системы обогрева, а другой — для охлаждения. Настройка температуры доступна в диапазоне от -9 до +99 °С.
Широкая сфера применения
Благодаря широкому диапазону температурного гистерезиса (от 1 до 30 °С) можно настроить необходимые границы температуры. Таким образом, становится возможным использование терморегулятора сразу с обогревательным и охлаждающим оборудованием, поддерживая необходимый температурный режим в помещении в течение всего года.
Удобный контроль
Управление устройством осуществляется лишь тремя кнопками. На цифровом экране отображается температура, а также с его помощью упрощается навигация в меню.
Легкий монтаж
Терморегулятор предназначен для установки в щиток на стандартную DIN-рейку шириной 35 мм. В комплекте также содержатся 2 датчика температуры с проводами длиной по 4 м.
Защита от перегрева
Если температура внутри устройства поднимется выше 85 °С, терморегулятор сообщит о перегреве и остановит работу. Ее возобновление произойдет при снижении температуры до 80 °С.
Универсальный терморегулятор
Вы можете использовать его вместе с нагревательными кабелями и пленками большинства производителей, которые представлены на рынке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Вес | 0.37 кг |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 32 А |
| Максимальная температура регулирования | 99 град. |
| Минимальная температура регулирования | -9 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол, Кондиционирование помещения, Водонагреватели |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 52 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 4 м |
| Ширина | 67 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Есть вопросы | Да |
| Есть отзывы | Да |
| Максимальная сила тока, A | 16 х 2 |
| Максимальная температура, °C | 99 |
| Минимальная температура, °C | -9 |
| Способ монтажа | На DIN-рейку |
| Сферы применения | Для теплого пола |
| Тип управления | Цифровой |
- Цена: 1 967 ₴

