
Терморегулятор Terneo rk для электрокотла
- В наличии
1 484 ₴
- +380 (66) 942-92-47Наталя
- +380 (68) 942-92-47Наталя
terneo rk — и зимой, и летом
Терморегулятор предназначен для управления работой электрокотла и системой обогрева трубопроводов на основе нагревательного кабеля. Устройство способно поддерживать температуру от -55 до 125 °С, а данные о температуре поступают к нему от цифрового датчика (входит в комплект). Особенностью терморегулятора является то, что он может применяться для систем с большой мощностью нагрузки (до 7000 ВА).
Лучше всего подходит для ответственных заданий
Терморегулятор удобно применять для:
- поддержания постоянной температуры в системах трубопроводов (например, в зимний период);
- обеспечения стабильной работы электрокотлов большой мощности;
- модернизации старого электрокотла;
- обогрева канализационной системы.
Удобный контроль
Температура и системные уведомления отображаются на цифровом экране, который также упрощает навигацию в меню. Управление работой осуществляется тремя кнопками. Все настройки сохраняются в энергонезависимой памяти.
Поддержание нужного диапазона температур
Особенностью terneo rk является возможность прямо настроить гистерезис температуры в диапазоне от 0,5 до 25 °С. Установив диапазон поддерживаемой температуры, вы можете уменьшить количество включений/выключений терморегулятора, что продлит срок его эксплуатации.
Легкий монтаж
Все, что необходимо для монтажа — уже в комплекте! Установка происходит на стандартную DIN-рейку шириной 35 мм.
Безопасность при использовании
Корпус терморегулятора изготовлен из негорючего поликарбоната. Устройство имеет термозащиту: при возрастании температуры внутри корпуса до 80 °С, работа терморегулятора остановится. Возобновление работы произойдет после снижения температуры до 60 °С и нажатия одной из кнопок.
Универсальный терморегулятор
Устройство совместимо с большинством нагревательных кабелей, представленных на рынке. Терморегулятор поддерживает работу с аналоговым датчиком (R10) в диапазоне температур от -30 до 90 °С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Вес | 0.285 кг |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 32 А |
| Максимальная температура регулирования | 125 град. |
| Минимальная температура регулирования | -55 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Обогрев труб, Водонагреватели, Кондиционирование помещения, Системы снеготаяния и антиобледенения, Теплый пол, Сауны и бани, Электрические котлы |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 53 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 4 м |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная сила тока, A | 32 |
| Максимальная температура, °C | 125 |
| Минимальная температура, °C | -55 |
| Способ монтажа | На DIN-рейку |
| Сферы применения | Для электрических котлов |
| Тип управления | Цифровой |
- Цена: 1 484 ₴

