
Аналоговый датчик осадков terneo OSA
- В наличии 1 ед.
5 102 ₴
+380 (66) 942-92-46
Игорь
- +380 (66) 942-92-47Наталя
- +380 (68) 942-92-47Наталя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Определяет наличие осадков по сопротивлению влаги на чувствительных контактах. Датчик предназначен для работы с терморегулятором terneo sneg. Длина соединительного провода датчика – 10 м.
Чтобы растопить снег и избежать образования ледяной корки на поверхности чувствительных контактов, в датчике предусмотрен внутренний подогрев. При обнаружении влаги внутренний подогрев будет работать постоянно и включится нагрузка (нагревательный кабель).
Технические характеристики terneo OSA
Сферы применения: Датчик температуры, для снеготаяния Масса в полной комплектации: 0,21 кг ± 10 % Длина соединительного провода датчика: 10 м Диапазон измеряемых температур: -30...+75 °С Степень защиты по ГОСТ 14254: ІР 68 Комплект поставки: датчик осадков с соединительным проводом, гарантийный талон, технический паспорт, инструкция, упаковочная коробка Температура воздуха: -50...+70 °С Габаритные размеры датчика: 60 мм (диаметр), 30 мм (высота) Датчик внутренней температуры: NTC терморезистор 10 кОм при 25 °С Мощность внутреннего подогрева: 5 Вт ± 5 %| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Гарантийный срок | 36 |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 75 град. |
| Минимальная температура регулирования | -30 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Системы снеготаяния и антиобледенения |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 10 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Есть вопросы | Да |
| Есть отзывы | Да |
| Сферы применения | Датчики температуры |
- Цена: 5 102 ₴

