
Адаптер terneo белый
- В наличии 4 ед.
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (66) 942-92-46
Игорь
- +380 (66) 942-92-47Наталя
- +380 (68) 942-92-47Наталя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокая эстетичность накладного монтажа
С помощью адаптера terneo вы получите простой, доступный и эстетичный накладной монтаж терморегулятора без дополнительных хлопот! Дизайн и защелки адаптера разработаны специально для накладного монтажа терморегулятора terneo в оригинальной рамке terneo.
Цветовые решения — белый и слоновая кость позволят выбрать адаптер под цвет вашего регулятора.
Адаптер terneo незаменим, если:
- не хотите штробить стену и выполнять достаточно сложные работы по прокладке канала для электропроводки в стене;
- ремонт в помещении уже сделан и портить обои или другим способом нарушать выполненную отделку не хочется;
- необходима установка поверх кафельной кладки, используя специальное сверло для того, чтобы сделать аккуратные отверстия под крепежные шурупы;
- в частных домах и коттеджах, где многие типы стен и утеплителей не позволяют «утопить» в них электропроводку из-за пожароопасности.
Удобный монтаж
Достаточно прикрутить адаптер к стене при помощи дюбелей и шурупов. Вырезаемые отверстия в корпусе адаптера позволяют сделать подвод проводки с любой стороны, при этом провода, подводимые к терморегулятору, будут «спрятаны» внутри адаптера.
Технические характеристики Адаптер terneo
Сферы применения: Монтажные элементы Габаритные размеры (Ш х В х Г): 85 x 81 x 28,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 81 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 28.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сферы применения | Монтажные элементы |
- Цена: 100 ₴

