
Амперметр-вольтметр переменного тока DEUS Electro АВ1 однофазный с внутренним транс. тока (100-420В, 0-100А)
- Нет в наличии
- Код: АВ1
912 ₴
- +380 (66) 942-92-47Наталя
- +380 (68) 942-92-47Наталя
Описание амперметра-вольтметра однофазного АВ1
Амперметр-вольтметр цифровой в корпусе для монтажа на DIN-рейку предназначен для измерения напряжения и силы тока с помощью внутреннего трансформатора в однофазных сетях переменного тока.
Амперметр
Для измерения показаний в амперметр-вольтметре установлен трансформатор тока с помощью которого происходит измерение значения силы переменного тока в диапазоне от 0 до 99,9 А.
Вольтметр
Устройство может измерять напряжения переменного тока в диапазоне от 100 до 420 В.
Индикация
Амперметр оснащен сегментным индикатором, на котором отображается действующее значение силы тока, цвет свечения индикатора - красный.
Корректировка
Прибор оснащен подстроечным резистором для корректировки показаний амперметра и вольтметра при необходимости.
Монтаж
Амперметр-вольтметр выполнен в пластиковом корпусе для крепления на монтажный профиль шириной 35 мм (DIN-рейка).
Характеристики амперметра-вольтметра однофазного АВ1
- Количество измеряемых фаз: 1
- Диапазон измерения силы тока: 0 ... 99,9 А
- Дискретность: 0,1 А
- Погрешность измерений: 1 %
- Трансформатор тока: встроенный
- Диаметр трансформатора тока: 7,5 мм
- Диапазон измерения напряжения: 100 ... 420 В
- Дискретность измерения напряжения: 1 В
- Потребляемая мощность: не более 3 Вт
- Напряжение питания: ~220 В ± 10%, 50 Гц
- Корректировка показаний: есть
- Степень защиты по ГОСТ 14254: IP20
- Способ крепления: на DIN-рейку (EN-60715)
- Температура окружающей среды: 0 ... +55 °C
- Размеры (ДxШxВ): 89x50x66 мм
- Вес: 0,100 кг
Комплект поставки
- Устройство - 1 шт
- Трансформатор тока (внутренний) - 1 шт
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт
- Заводская коробка - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DEUS Electro |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 66 мм |
| Длина | 89 мм |
| Единицы измерения | А |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Тип измеряемого тока | AC |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 912 ₴

